Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу

15-18.04.2024 в г. Москва прошли Кубок России и всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Спортсмены отделения акробатического рок-н-ролла показали отличный результат!Команда вошла в финал и завоевала 6 место на всероссийских соревнованиях.

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

В среду у станции метро Гостиный двор стартует Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» Она начнется в 16.00. На интерактивной площадке появится автомобиль времен Великой Отечественной войны (ГАЗ-63 образца 1948 г.). Реконструкторы расскажут об истории «Георгиевской ленточки» и ключевых событиях эпохи. А со сцены прозвучат песни военных лет. Всего в 2024 году изготовлено 810 тысяч ленточек. Петербуржцы[…]

Опубликовано в рубрике Анонс

Результаты СШОР № 1

13-16 апреля проходило первенство России по джиу-джитсу до 14 лет в г. Барнаул. Обучающиеся нашей школы успешно выступили и заняли: Толстых Никита 2 место Абишов Дамир 3 место  Тренер Исаев Иван Васильевич Тимаков Роман 3 место Тренер Мухин Артем Павлович   10-14 апреля проходило первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 21 года в г. Наро-Фоминске. Обучающиеся[…]

Традиционный муниципальный детский турнир по самбо

13 апреля состоялся традиционный муниципальный детский турнир по самбо памяти Заслуженного тренера Российской Федерации Владимира Давыдовича Малаховского.В весовой категории 42 кг. 2 место занял спортсмен нашей школы Романов Егор (тренер Бондаренко И.Ю)Поздравляем Егора и Ирину Юрьевну!

Чемпионат России и всероссийские соревнования «Кубок Ямакаси»

6-7 апреля в г. Москва состоялся чемпионат России и всероссийские соревнования «Кубок Ямакаси» по киокусинкай. Обучающаяся нашей школы Кушнарева Алена заняла 1 место в своей весовой категории и стала чемпионкой России. Девляшова Алина заняла 1 место в своей весовой категории на всероссийских соревнованиях. Поздравляем спортсменок и их тренера — Надмидова Руслана Германовича.