ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННОЙ И ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ДЕНЬ РОССИИ!» ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «День России!», проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», приурочен ко Дню России.

Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Российской академии наук, Министерства обороны Российской Федерации и ещё ряда организаций.

К участию в конкурсе приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше. Каждый участник конкурса представляет любое количество произведений.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Номинации конкурса: «Вокал» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Песни из репертуара Филиппа Киркорова» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Песни из репертуара Иосифа Кобзона» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Художественное слово» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Музыкально-инструментальное искусство» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Хореография» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Авторская песня» — от 3-х лет и без ограничения возраста; «Оригинальный жанр» — от 7 лет и без ограничения возраста; «Разговорный жанр» (классический и юмористический) от 3-х лет и без ограничения возраста.

Для участия необходимо отправить заявку до 11 июня (включительно) 2021 года по форме (Приложение № 2, № 3, №4, № 5 № 6, № 7 № 8, № 9, № 10) с пометкой «Конкурс «День России!» по адресу электронной почты aragorn-studio@mail.ru

kartinka-v-novost