Cоциальная акция «Гостеприимный Петербург 2021»

Cоциальная акция «Гостеприимный Петербург 2021»

Дорогие друзья! Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга традиционно проводит социальную акцию «Гостеприимный Петербург», в рамках которой вам доступны бесплатные мастер-классы, посещения музеев и других культурных объектов, пешеходные, водные и автобусные экскурсии по нашему городу.

Социальная акция «Гостеприимный Петербург» реализуется в партнёрстве с петербургскими предприятиями туристской отрасли и индустрии гостеприимства, которые предлагают жителям и гостям города билеты на свои события на безвозмездной основе. Для участия в акции необходима предварительная регистрация.

Если вам посчастливилось принять участие в социальной акции и побывать на одном или нескольких бесплатных событиях — расскажите о своих впечатлениях и поделитесь эмоциями в социальных сетях! Выкладывайте фото и видео с хештегом #ябылвспб2021 и не забывайте отмечать @visitpetersburg. Лучшие публикации попадут в социальные сети Visit Petersburg, а авторы самых популярных из них получат ценные призы от нашей команды.

Поделитесь, зачем стоит приезжать в город на Неве снова и снова!