Проведение Всероссийского исследования экологической ситуации в регионах России в форме опроса

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о проведении Всероссийского исследования экологической ситуации в регионах России.

В целях выявления наиболее острых экологических проблем в регионах Российской Федерации и получения актуальных запросов жителей страны на улучшение экологической ситуации АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА» проводит Всероссийское исследование экологической ситуации в форме опроса.

Результаты опроса будут переданы представителям региональных органов власти и помогут п  одобрать необходимые проекты и практики для решения экологических проблем, требующих повышенного внимания по мнению жителей.

Опрос продлится до 20 декабря 2022 на платформе Leader-ID (http://leader-id.ru/events/337492). Материалы для продвижения доступны по ссылке http://disk.yandex.ru/d/cj4IIhRVj0do5g.

Контактное лицо по вопросам проведения опроса – Кушнарева Анна Петровна, руководитель программы дивизиона «Экология», направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», тел. +7 (495)690 91 29 (250), ap.kushnaryova@asi.ru.