Первенство по художественной гимнастике на призы ЗМС СССР М.А. Кучинской

28-29 апреля в СШОР № 1 Фрунзенского района состоялось Первенство по художественной гимнастике на призы ЗМС СССР М.А. Кучинской, в котором приняли участия 140 спортсменок в соревнованиях по индивидуальной программе и 20 команд в групповых соревнованиях в возрасте от 7 до 18 лет от 2 юношеского разряда до Мастеров Спорта. Основные участницы – воспитанницы нашей школы, гостями соревнований стали спортсменки Пушкинской СШОР.

 

Результаты первого дня соревнований по художественной гимнастике в индивидуальной программе:

• по программе 2 юношеского разряда 2011 г.р.:

1 место – Бондарева Анастасия тренер Вахтерова А.Г.

2 место – Пантилеева Моника тренер Вахтерова А.Г.

3 место – Ульянова Милана тренер Мамаева А.М.

• по программе 2 юношеского разряда 2011 г.р. (группа В):

1 место – Шевчук Анастасия тренер Мамаева А.М.

2 место – Березина Антонина тренер Малинина Е.М.

3 место – Иванова Алена тренер Малинина Е.М., Дмитраченко Лиза тренер Самойлюк М.С., Волкова Виктория тренер Мамаева А.М.

• по программе 1 юношеского разряда 2010 г.р.:

1 место – Чаушева Варвара тренер Вахтерова А.Г.

2 место – Портягина Яна треер Жукова Е.А.

3 место – Колотыгина Анастасия – тренер Жукова Е.А.

• по программе 1 юношеского разряда 2010 г.р. (группа В):

1 место – Хаева Арина тренер Лаврухина А.А.

2 место – Журавлева Арина тренер Вахтерова А.Г.

3 место – Крутских Анжела тренер Мамаева А.М.


Результаты первого дня соревнований в групповых упражнениях:

• по программе 2 юношеского разряда:

1 место – СШОР Фрунзенского района №1 тренер Вахтерова А.Г.

2 место – СШОР Фрунзенского района №2 тренер Жукова Е.А.

3 место – «Солнышко» тренер Самойлюк Т.И.

• по программе 1 юношеского разряда:

1 место – «Аврелия» тренер Лаврухина А.А.

2 место – СШОР Фрунзенского района №2 тренер Жукова Е.А.

3 место – СШОР Фрунзенского района №3 тренер Мамаева А.М.

• по программе 3 разряда:

1 место – «Арабелла» тренер Размус Н.В.

2 место – «Элиана» тренер Размус Н.В.

3 место – СШОР Фрунзенского района №3 тренер Очтова П.А.

• по программе 1 разряда:

1 место – СШОР Фрунзенского района №2 тренер Лаврухина А.А.

2 место – СШОР Фрунзенского района №1 тренер Вахтерова А.Г.

3 место – СШОР Фрунзенского района №3 тренер Размус Н.В.

• по программе КМС:

1 место – СШОР Пушкинского района

2 место – СШОР Фрунзенского района №1 тренер Самойлюк Т.И.

3 место – СШОР Фрунзенского района №2 тренер Самойлюк М.С.

Результаты второго дня соревнований по художественной гимнастике в индивидуальной программе:

• по программе 3 разряда 2009 г.р. (группа А):

1 место – Миронова Миланья тренер Самойлюк Т.И.

2 место – Саяпина Валерия тренер Архипова М. (Пушкинская СШОР)

2 место – Печинина Ника тренер Лаврухина А.А.

2 место — Колесникова Диана тренер Мамаева А.М.

3 место — Кукорхоева София тренер Мамева А.М.

• по программе 3 разряда 2009 г.р. (группа В):

1 место – Абрамчук Василиса тренер Малинина Е.М.

2 место – Воробель Дарья тренер Очтова П.А.

3 место – Залогина Анастасия тренер Малинина Е.М.

• по программе 2 разряда 2008 г.р. (группа А):

1 место – Савченко Анна тренер Лаврухина А.А.

2 место – Левкина Дарья тренер Вахтерова А.Г.

3 место – Романова Милана тренер Архипова М. (Пушкинская СШОР)

• по программе 2 разряда 2008 г.р. (группа В):

1 место – Постникова Валерия тренер Размус Н.В.

2 место – Тамарова Агата тренер Жукова Е.А.

3 место – Скляренко Вероника тренер Малинина Е.М.

• по программе 1 разряда 2007 г.р. (группа А):

1 место – Кривенкова София тренер Самойлюк Т.И.

2 место – Кайтова Ксения тренер Очтова П.А.

3 место – Егорова Кения тренер Самойлюк Т.И.

3 место — Николаева Ольга тренер Лаврухина А.А.

• по программе 1 разряда 2007 г.р. (группа В):

1 место – Аристархова Анна тренер Размус Н.В.

2 место – Шевченко Анастасия тренер Лаврухина А.А.

3 место – Тимофеева София тренер Лаврухина А.А.

• по программе 1 разряда 2006 г.р. (группа А):

1 место – Гребнева Анастасия тренеры Киселева Ю., Павлова С. (Пушкинская СШОР)

2 место – Степанова Анастасия тренер Вахтерова А.Г.

2 место – Ким Полина тренер Малинина Е.М.

3 место — Винтерголлер Кристина тренер Очтова П.А.

• по программе 1 разряда 2006 г.р. (группа В):

1 место – Плотникова Полина тренер Мамаева А.М.

2 место – Ушкова Виктория тренер Мамаева А.М.

3 место – Василенко Елизавета тренер Лаврухина А.А.

• по программе КМС 2005 г.р.:

1 место – Эссерт Кристина тренеры Киселева Ю., Павлова С. (Пушкинская СШОР)

2 место – Ярошевская Мария тренеры Бочарова А.В., Размус Н.В.

3 место – Козлова Ксения тренер Очтова П.А.

• по программе КМС 2004-2003 гг.р.:

1 место – Квон Юлия тренеры Очтова П.А., Бочарова А.В.

2 место – Лазарева Дарья тренеры Свиридова Е., Киселева В. (Пушкинская СШОР)

3 место – Киевич Ангелина тренеры Вахтерова А.Г., Малинина Е.М.

• по программе КМС (группа В):

1 место – Попова Алеся тренер Бочарова А.В.

2 место – Петруняк Ксения тренер Мамаева А.М.

• по программе МС:

1 место – Сланчаускайте Аделия тренеры Вахтерова А.Г., Малинина Е.М.

2 место – Иванова Александра тренеры Вахтерова А.Г., Малинина Е.М.

3 место – Серпокрылова Анастасия тренер Самойлюк Т.И.